Приглашаем всех к ежедневному христианскому чтению, надеемся, что данное чтение поможет Вам возрастать в познания Господа нашего Иисуса Христа.
Виртуальная открытка поможет вам признаться в любви и поздравить с праздником, извиниться, поддержать или просто поделиться с близкими своим настроением.

На сайте открыт новый раздел - «Библия детям», в котором размещенны библейские истории для детей.
Этот чудесный сборник библейских историй поможет вам рассказать детям о Боге, привить им духовные ценности христианства.

Текущее время 21 Окт 2017, 22:27

Теперь нам будет легко евангелизировать!

Создать новую тему    Ответить на тему  
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор   Сообщение
mtata
Участник

Добавлено: 08 Июл 2009, 15:36 Сообщение
Заголовок сообщения: Теперь нам будет легко евангелизировать!
Обратиться к Библии Обратиться к Библии (на узб.) Ответить с цитатой
Предлагаю всем диск, кто хочет евангелизировать людей, не имея на то ни времени , ни возможностей, ни чего-то другого...

Диск дает возможность проповедовать Евангелие и путь спасения посредством научного прогресса - человеку проще вставить диск в привод,посмотреть наедине, подумать,может быть даже сделать переоценку своих ценностей, чем долго слушать кого-то о спасении, делая заинтересованное лицо.
Как было бы замечательно, если бы каждый, имеющий этот диск евангелизации, мог бы сделать пару десятков копий и раздарить всем,кому трудно найти время почитать Библию - знакомым и не очень знакомым. Диск сделан так, что заснуть не удастся даже при большом желании.
Иисус говорил: « ...стою у двери и стучу, если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною...»
Как знать, может, для кого-то диск, который ты протянешь ему в подарок, станет именно голосом Иисуса Христа.

И еще...
Когда Иисуса предали и повели на истязания и мучения, Он молчал, потому что помнил и о тебе...
Когда прибивали огромными гвоздями к кресту, Он терпел, потому что помнил и о тебе...
Когда висел на кресте под палящим солнцем, безмерно страдая от боли и жажды, Он не крикнул: « Люди! Снимите Меня, Я больше не могу..!» Он умирал молча, потому что помнил и о тебе...

Tы можешь стать ловцом душ для Господа, не пожалевшего Своей жизни ради тебя.
Всем желающим, где бы вы ни жили, отошлю диск евангелизации БЕСПЛАТНО. Напишите мне на почту, с радостью отвечу вам.
mtata@mail.ru

Еще могу подарить всем желающим диск о ВРЕДЕ НАРКОМАНИИ во всех ее видах. Без нравоучений и занудных лекций умного дяди.
Ориентирован на школьников средних и старших классов, также студентов. Словом, на тех, кто является потенциальной жертвой сатанинских искушений. Может быть, некоторые и уберегут свои несчастные души...

Татьяна.
mtata
Участник

Добавлено: 13 Июл 2009, 18:21 Сообщение
Я хочу подбодрить тех, кто сомневается, а стоит ли вообще чего-то тут хотеть? Кому-то писать, что-то получать, смотреть,а потом еще и другим дарить... Как это все хлопотно!

Друзья мои, может быть у вас уже есть свои собственные служения, это прекрасно в глазах Божиих. Но помните, наипервейшая обязанность истинного христианина - это передавать другим веру,которую вы сами получили посредством других людей от Господа нашего Иисуса Христа.

Кем будет распространяться благая весть, как не детьми Божими?
Если ты находишься на этом форуме и читаешь его с интересом, знай, Дух Святой уже коснулся твоего сердца. Он даст тебе самое главное для человека - веру в спасение кровью Иисуса Христа. Размягчит твое каменное сердце, расширит пределы его, очистит его светом благовестия, даст тебе уши и глаза. Ты будешь слушать и услышишь. Ты будешь смотреть и увидишь. Ты поймешь какая радость видеть спасаемую душу! Тебе же нужно только донести весть спасения тем, кто осуетился в земном и не поднимает головы,чтобы увидеть другой мир...
Люди, не будьте равнодушными! Не будьте теплыми!
Бог говорит:
"Знаю твои дела; ты не холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих."
(Откровение 3:14-22)

Будьте мужественными и не дайте лукавому собирать свою ниву. Будьте руками Спасителя! И в последний день вы встретитесь глаза в глаза с теми, кому вы протянули диск о Господе Иисусе Христе и помогли им спастись от смерти.

Господи, помоги детям Твоим, которых Ты назвал по имени, нести свет благой вести для многих,еще мертвых... Дай им силы быть источником веры, которую получили от Тебя даром.

Господь нам говорит: “Вы свет мира” (Матф.5:14),
«Вы – соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему не годна, как разве выбросить ее вон на попрание людям» (Мтф.5:13)
mtata
Участник

Добавлено: 16 Ноя 2009, 01:51 Сообщение
Топик удален.

Последний раз редактировалось: mtata (11 Фев 2013, 23:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mtata
Участник

Добавлено: 12 Ноя 2011, 23:53 Сообщение
Тема актуальна, я всегда готова вам прислать диск евангелизации, так что пишите мне, не стесняйтесь! И пусть Господь благословит вас на служение евангелизации, даст вам силы, смелости и радость от того, что собираете Господу новые души.
jimmy325
Новичок

Добавлено: 26 Ноя 2013, 10:28 Сообщение
Господи, помоги детям Твоим, которых Ты назвал по имени, нести свет благой вести для многих,еще мертвых... Дай им силы быть источником веры, которую получили от Тебя даром.

Создать новую тему    Ответить на тему  
Предыдущая тема | Следующая тема  

Перейти: