Перейти к содержимому

Рубрика: Свидетельства

Чудо в моей жизни

Раньше я не знала, что существует Бог, ведь я росла в семье неверующих. Но сердцем я чувствовала, что Он есть, что Он ждет меня, зовет меня. Я ждала чего-то чудесного в своей жизни. Но тогда еще не понимала, что это самое что-то – простая вера в Иисуса Христа как в своего Спасителя и Господина, и что для этого надо покаяться пер…

Как драгоценна милость Твоя, Боже!

Месяц назад я перенес операцию, уже вторую по счету, в одной и той же клинике. Перед операцией анестезиолог сказал: «Вы – наш постоянный пациент, хочу составить для Вас особую смесь из девяти компонентов, чтобы Вы красиво заснули. Операция займет минимум часов шесть. Затем полежите два часа в реанимации и красиво проснетесь».<…

Благодарность Богу

До обращения к Богу я страдала ушами, а пришла я к Нему в 60 лет, сейчас мне 72.

Когда мне было 17-18 лет, я обратилась в ТашМИ, чтобы сделали операцию. Мне отказали, сказав, что в ушах все сгнило, и операция бесполезна.

А для Бога нет ничего невозможного! После крещения в воде из моих ушей перестало течь. Уже 12 лет не течет. Тольк…

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится

Моей дочери 12 лет, она – инвалид детства. В возрасте 10 месяцев она заболела корью, после чего начались судороги. Две страшных недели мы провели в реанимации – не удавалось остановить судороги, от которых малышка, уже начавшая ходить, говорить простые слова: папа, мама, баба, вава, буквально превратилась в кусок мяса – она даже …

Воззови ко Мне – и Я отвечу тебе

В 1999 году у меня начала гнить нога. Я получила курс лечения, вроде бы все прошло. Но началась новая болезнь – руки покрылись гнойными волдырями, с кровью. Я ничего не могла делать. Одновременно стал болеть двухлетний сын, у него началось то же самое. Куда я только ни ездила – и к гадалкам, и по больницам. Никто не мог поставить то…

Почему я верю Богу?

Одна из причин, почему я верю в Бога, – это то, что Бог есть Истина, Творец, Кормчий моего жизненного корабля, Капитан моей жизни: «Он твердыня; совершенны дела Его, и все пути Его праведны; Бог верен, и нет неправды [в Нем]; Он праведен и истинен» (Втор. 32:4); «А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный. От гнева…

Небо позвало меня

С тех пор как Иисус пришел в мою жизнь, я пою Ему. Я люблю Его, я просто влюблена в Него. Дух во мне поет постоянно.

Однажды утром, ранней весной, я увидела из окна квартиры, как проехала электричка. Я заговорила с Господом моим и просто сказала Ему: «Как я хочу поехать в горы, в тишину – к Тебе, Иисус, Ты и я, петь Тебе долго и мно…

Спасибо моему Богу!

За все Его благодарю! За то, что Он есть! За то, что благ! За радость бытия!

Бог мой доказал Свою любовь ко мне, отдав Сына Своего единородного на крест. Иисус умер за мои грехи и воскрес для моего оправдания. Бог спас меня, мою грешную душу, возродил мой дух в Духе Святом через смерть Иисуса. Вся сила, вся слава и честь –…

Бог есть любовь

Практически каждого живущего на земле, в разное время жизни, часто «достают» болезни, доводя до отчаяния. Давайте задумаемся, откуда они приходят? Многие из них настигают нас из-за небрежного отношения к своему здоровью: простуда, ушибы, травмы и т.д. Есть более опасные болезни, которые приходят к нам через беспорядочн…

Мне хотелось слушать Слово Божие

Шел 1946 год. Хлеб еще был по карточкам, макароны и крупа – тоже, но в некоторых магазинах появился коммерческий хлеб. Жили мы с мамой вдвоем. Работала я на складе НКО (так именовалось наше учреждение), была членом партии и состояла на партийном учете в штабе ТУРКВО. Наша редколлегия выпускала «Боевой листок» и один раз в месяц св…