Перейти к содержимому

История моего обращения к Богу

Я родился и вырос в традиционной татарской семье.

Для меня с детства восприятие татарской культуры и традиций были неотделимы от традиций ислама, что выражалось не столько в активном следовании традициям ислама, сколько притупляло необходимость поиска Божьей воли для моей жизни.

Она складывалась, как мне казалось д…

овольно успешно – я поступил в университет, на престижный факультет — изучал иностранные языки. Тем не менее, в моей жизни присутствовал постоянный духовный вакуум, который неизбежно был заполнен греховным состоянием моей души – гордыней, завистью, развратом.

Тем не менее, я считал себя мусульманином и считал невозможным и оскорбительным следование за «русским» Богом, и тем более за Иисусом Христом, как уклонением от истинного единобожия.

В это время у меня была возможность работы с американскими миссионерами в качестве переводчика, там я впервые узнал о Спасительной миссии Иисуса Христа и единственной возможности примириться со Всевышним. Но в то время я не осознавал глубину своей греховности и испорченности своей человеческой природы. Студенческие годы прошли быстро, и мне пришлось столкнуться один на один с суровой прозой жизни – поиск работы, высокие нагрузки переводчика, менеджера, управленца.

Подробно читайте: Иисус для мусульман

Опубликовано вСвидетельства
Поделитесь с друзьями: