Перейти к содержимому

И если б не было любви, любви Христа…

Мир вам и любовь от Господа и Спасителя Иисуса Христа! Хочу поделиться тем, что Бог сделал в моей жизни. Я благодарен Богу за наш Дом молитвы на Карельской, 65, который я посещаю. В первый раз я оказался там, будучи еще маленьким мальчиком. Я благодарен Богу за то, что О…

н с раннего возраста наставляет меня на путь истинный. Мне трудно себе представить, где бы я был сейчас, если бы не Господь был мне помощником. Может быть, был бы я горьким пьяницей, валяющимся под забором, а может быть, богатым бизнесменом, в общем не нуждающемся в Боге. Но Слава Богу, что Он хранил меня в Своей руке с тех пор, как я к Нему пришел.

Конечно, бывают и трудности, потому что не всегда я послушен Ему. Но, хвала Господу, Он многое изменил в моей жизни, явил много чудес и милости. Я благодарен Ему за прощение грехов и жизнь вечную на небесах.

Немало лет я молился за свою любимую маму. Слава Богу, что у меня есть столько братьев и сестер, которые также молились не только за меня, но и за нее. И вот, наконец, произошло чудо: она приняла благодать Божию – жизнь вечную во Христе Иисусе. Я очень радуюсь за мою маму и верю, что спасусь я и весь дом мой.

Господь благословляет нас всяческими благословениями. Мы оба работаем и довольны своею работой. Мы оба также имеем труд в Господе. Мы славим и благодарим Иисуса Христа, посетившего наш дом. Хвала Господу! Он достоин всей славы и чести!

Опубликовано вМилость Божья
Поделитесь с друзьями: