Перейти к содержимому

Вся слава Ему

Благодарю Бога, что Он нашел меня и простил все мои грехи. В 1994 году я приняла Иисуса Христа как своего Спасителя и Господа. С тех пор как я уверовала, Он во всем помогает мне, отвечая на мои молитвы. Когда я только уверовала, мои домашние стали противиться. Я не отвечала на их противление, только молилась. Читая Божие Слово, я чув…

ствовала, как моя жизнь стала изменяться в лучшую сторону.

Домашние тоже стали видеть славу Божию в моей жизни и в жизни нашей семьи. Каждый день я молюсь за них поименно и получаю ответы на свои молитвы. Подобно Иову, который молился за своих детей и приносил жертву за них, я каждый день уделяю время на молитву за своих родных. И я вижу: Бог конкретно работает в сердцах моих родственников. Бесспорно, через наши молитвы Бог сохраняет наших близких и знакомых.

Хочу свидетельствовать во славу Божию, что Он ни разу не оставил меня без ответа на молитву. В 1998 году мой двоюродный брат повесился на турнике, на котором каждый день тренировался. Чудным образом Бог сохранил его: его вовремя увидели и сняли. Я верю, что Господь продлил дни его жизни, чтобы однажды достучаться до его сердца.

Через некоторое время повесился младший двоюродный брат, Бог сохранил и его жизнь. После этого я стала молиться за них еще усерднее. Слава Богу, они живы и здоровы.

В 2006 году Бог сохранил жизнь моему родному брату. Он работает электриком на РЭС. Во время одного из своих дежурств он хотел что-то поправить. Только протянул руку, чтобы начать работу, его ударило током под большим напряжением. Ток прошел через голову и из живота вышел. До сих пор у него на животе – шрам от этой аварии. Он, кроме того, мгновенно поседел. Как выяснилось: его напарник, по неаккуратности, не отключил электричество. Бог чудным образом сохранил его. Он остался живым. Уже в третий раз он попадает в такую аварию. И три раза Бог милует его, слава Иисусу!

В 2004 г. снохе оперировали легкие. Перед операцией я позвала служителей Дома молитвы помолиться за исцеление. Операцию все же пришлось сделать, и операция прошла удачно, слава Богу! В операционный зал вообще никого не пускали, а меня пустили, чтобы покормить ее бульоном после операции. Обычно за послеоперационными пациентами ухаживают медсестры. И, когда я заходила к снохе, они удивлялись, что я, золовка, помогаю ей. На вопросы одной из медсестер сноха отвечала, что у нее четыре золовки, и все они заботливые и в хороших отношениях с ней, и что они веруют в Иисуса Христа. Таким образом она свидетельствовала о милости Божией, сама еще не приняв Иисуса в свое сердце. А медсестра славила Бога и просила Его: «Боже, дай мне такую же золовку, когда я выйду замуж». Все это сноха рассказывала мне позже. Так это медсестра увидела Божию руку. А я – лишь сосуд, используемый Господом, аллилуия! Вся слава только Ему! Через три дня сноху перевели в палату, она стала подниматься на второй этаж и ходить, удивляясь, как быстро пошла на поправку. Вместе с ней удивлялись и окружающие. Через три недели ее выписали. Дома она сказала, что хочет идти в Дом молитвы, воздать благодарность Господу и принять Иисуса в свою жизнь, аллилуия! Увидев, что сотворил Бог, уверовал и ее муж, то есть мой родной брат. Через них вся семья моей снохи приняла Иисуса Христа как Спасителя. Теперь мы все вместе молимся за других членов наших семей.

Вот всего только несколько свидетельств славы Божией в моей жизни. Я непрестанно благодарю Бога! Он благ! Он всегда помогает, когда мы обращаемся к Нему в молитве. Только Ему вся слава и честь! Аминь.

Опубликовано вМилость Божья
Поделитесь с друзьями: