Перейти к содержимому

Молитва веры

Мне снилось, что я воспеваю Господа. Я пела, подняв лицо к небу. И в это время (а было 5.30 утра) меня разбудила наша собака, требуя прогулки. Мы с ней погуляли и стали возвращаться домой. Только вошли в подъезд, как недалеко залаяла чужая собака. Наш пес дернулся, и поводком меня резко развернуло на 360 градусов и со всего размаху бро…

сило на ступеньки лестницы. Дочь моя, которая была со мной, услышала хруст костей.

От невыносимой боли я не могла пошевелиться и только про себя помолилась Богу и попросила Его, чтобы Он это мое падение оставил без последствий. И Господь услышал меня, явил мне милость Свою – я не осталась парализованной, калекой, слава Ему! Отделалась частичным переломом поясничного позвонка.

Первая неделя была очень тяжелой. Меня мучили боли. Я попросила сына пригласить служителей Церкви, чтобы они помолилась за меня. После молитвы боли прошли, и я могла обходиться без обезболивающих препаратов. А через две недели сестра Эльза позвонила мне, поинтересовалась, как у меня дела, здоровье. А затем сказала: «Именем Иисуса Христа Назорея приказываю тебе встань и ходи». В первый момент я усомнилась, как это я уже смогу сама ходить? И ответила, что пока не смогу встать. Она попрощалась и положила трубку. А я лежала и думала о том, что еще не скоро смогу ходить. Но потом дух во мне возмутился, и я сказала: «В Иисусе Христе я все смогу». Подозвала сына и попросила его поднять меня. И в первый раз я смогла обойти комнату самостоятельно.

С того дня я хожу и даже работаю, хотя врачи сказали, что подняться я смогу не раньше чем через два месяца, а работать смогу только через год. Но молитва веры исцелила меня, и через три недели Господь поднял меня на ноги, аллилуия! Все мои знакомые были шокированы моим быстрым исцелением.

Уповайте на Господа, ибо для Господа нет ничего невозможного!!!

Лилия Югай,член Церкви ХПЕ г. Ташкента

Опубликовано вМилость Божья
Поделитесь с друзьями: