Перейти к содержимому

Не приключится тебе зло

Дорогие братья и сестры, хочу прославить Господа и поделиться несколькими свидетельствами защиты Божией в моей семье.

Первый случай произошел 7 лет назад. В этот день мой муж должен был вернуться с пасеки (он пчеловод). Я сижу читаю Библию, подходит мой 6-летний сынок Илюша и говорит: «Мама, нам надо сейчас молиться за папу». …

«Ну, давай будем молиться», – ответила я. Мы провозгласили 90-й Псалом, помолились языками и отдали нашего папу в руки Божии. В этот день муж приехал с пасеки и рассказал, что в дороге, на полном ходу, у машины отлетело колесо, они чуть не перевернулись, но все закончилось благополучно. Слава нашему Господу!Второй случай произошел года 3-4 назад. Муж рассказал о странном сне, в котором он разговаривал с умершими родственниками и пообещал им, что заедет за ними на машине. Я вспомнила сон фараона и решила на всякий случай включить в 90-й Псалом машину. В то время я уже каждый день обязательно провозглашала 90-й Псалом на нашу семью. Через несколько дней муж чуть было не попал в аварию, но столкновения чудом не произошло. Слава Господу! Будучи неверующим, муж все более и более стал склоняться к вере в Бога.А третий случай был осенью 2005 года. Саша выехал из дома на машине, ненадолго, в магазин – и пропал на несколько часов. На сердце было неспокойно, я постоянно провозглашала 90-й Псалом и просила Бога помочь в его ситуации. Что случилось, мы не знали. Вдруг приходит один наш знакомый и говорит, что мой муж послал его к нам. Саша просит, чтобы мы за него молились, у него какая-то проблема. И – никаких подробностей. Мы с детьми стали усиленно молиться за нашего папу. Приехала из города дочь и сообщила, что видела нашу машину на дороге, недалеко от нашего дома, и на некотором расстоянии – другую машину, врезавшуюся в столб и всю помятую, кучу людей, разбирательства. Мы молились и молились за нашего папу. В духе я чувствовала сильное противостояние. Подходить к месту происшествия он нам не разрешил. Так прошло несколько часов. Он вернулся только ночью и рассказал нам, что после того как выехал с нашего перекрестка на дорогу и проехал немного, его догнал автомобиль, и компания выпивших молодых людей стала утверждать, что он – причина их аварии. Наехала куча родственников, знакомых человек двадцать, и все дружно начали давить на мужа и требовать оплаты ремонта их машины. Тогда он послал человека с просьбой о молитве. Мы с детьми молились – и Господь послал к мужу людей, которые встали на его сторону и посоветовали, как лучше ему поступить в данной ситуации. По их совету, Саша привез представителя ГАИ, и тот разобрался соответственно ситуации.

Каждый день я обязательно провозглашаю 90-й Псалом на свою семью, упоминаю пасеку, машину, дом. Раньше были случаи разбойничьих нападений на пасеку, пожары в доме, серьезные травмы у членов семьи. С тех пор как я стала молиться таким образом постоянно, каждое утро, ситуация в нашей семье намного улучшилась. Бог хранит нас. Теперь и мой муж Саша молится словами 90-го Псалма. Слава Богу!

Опубликовано вСвидетельства
Поделитесь с друзьями: