Перейти к содержимому

Невидимые руки Христа

Начну свидетельство с того, что в своё время у меня на голове образовалась очень большая опухоль; приходилось через каждые два дня мыть голову, чтобы снять статическое напряжение, иначе при прикосновении как — будто током било. И длилось это десять лет.

Однажды, задремав на диване у включенного телевизора, проснулась часов…

в 12 ночи; прошла в спальню, разделась, прочла молитву и легла в кровать. Было какое-то полудремотное состояние. Неожиданно ощутила над головой, в левой части, где была опухоль, какой-то сгусток, имевший форму руки с протянутой ладонью. Внутренне я знала, что это исцеление, потянулась схватить его, но ощутила только теплоту.

Голос внутри меня шептал: «Исцели меня, убери эту боль», и в следующее мгновение почувствовала, как моя голова освобождается от боли. Мне стало легко-легко, я резко поднялась и села на кровати, никаких мыслей не было; затем вновь легла и крепко заснула до утра. Утром, проснувшись исцелённой, написала песню «Невидимые руки Христа».

С того дня я часто вспоминала о происшедшем, вновь и вновь переживала своё исцеление, спрашивая у Господа: «Что я могу сделать для Тебя?» И Он повелел мне засвидетельствовать о Его милости, что я и сделала на воскресном богослужении и спела песню во славу Господа Иисуса. Это была ещё одна победа: побороть страх и выйти со свидетельством. Я всегда знала, что Господь любит меня.
Слава Господу!

Опубликовано вМилость Божья
Поделитесь с друзьями: