Перейти к содержимому

А я всегда буду уповать на Тебя, Господи!

В Господе я вот уже 15 с половиной лет. Самое главное чудо – спасение и избрание. Чудеса и благодеяния, которые Бог совершил в моей жизни, перечислить невозможно. Но о самом первом чуде, которое я пережила после покаяния, я не могу не рассказать.

22 года я жила на слабительных лекарствах, каждый день – до 12 таблеток. Никакая пища, никакие комбинации продуктов не помогали. Когда я уверовала, стала, естественно, читать Библию. Зачитывалась далеко за полночь, потом спешила лечь спать и, конечно, забывала принять таблетки. А утром мой желудок (о, чудо!) работал, как часы. По сей день я чувствую себя прекрасно и благодарю Исцелившего меня!

Чем более я возрастала в Боге – а это выражалось все в большем и большем доверии Ему – тем больше Он благословлял меня. В различных областях моей жизни. Например, Он вдохновил меня писать стихи, чего раньше я за собой не замечала.

Стоит мне только попросить: «Господь, используй меня ради славы Твоей, во имя Иисуса Христа» – и Он сразу же присылает ко мне нуждающихся в молитве, в утешении, в увещевании, в назидании, и это всегда возможность благовествовать и прославить имя Господне, аллилуия!Если раньше я «помогала» Богу разрешать свои проблемы, прося сделать, что я хочу и как я хочу, теперь просто отдаюсь в руки Его, на волю Его, благодаря и веруя.

Бог конкретно заботится о моем бытовом устройстве. Недавно произошло вот что. Заправляя кровать, я подумала (только подумала!), что совсем обветшало постельное белье, и вряд ли мы скоро сможем обновить его. Буквально через неделю нам приносят комплект постельного белья, еще два комплекта уже раскроенных простыней, наволочек, материал на пододеяльники, покрывала и роскошные шторы! Слава Богу!

Как-то раз, горестно взирая на обгоревший стульчак в туалете (был пожар в шахте нашей квартиры), я попросила Господа, чтобы Он усмотрел для меня возможность заняться этим стульчаком. Буквально через 3 дня позвонила очень дальняя знакомая, извинилась, спросила: не нужен ли нам стульчак? и подарила новый, белоснежный.

Мои знакомые и едва знакомые несут мне всевозможную одежду, спрашивая при этом: «А можно еще принести?» Я уже не говорю о том, что сама одета с головы до ног. Благословляю нуждающихся, окружающих меня, слава Богу.

«Близок Господь ко всем призывающим Его, ко всем призывающим Его в истине. Желание боящихся Его Он исполняет, вопль их слышит и спасает их» (Псалом 144:18-19). Аминь.

Лидия Мурашова, Ташкент

Опубликовано вСвидетельства
Поделитесь с друзьями: