Перейти к содержимому

Спасибо моему Богу!

За все Его благодарю! За то, что Он есть! За то, что благ! За радость бытия!

Бог мой доказал Свою любовь ко мне, отдав Сына Своего единородного на крест. Иисус умер за мои грехи и воскрес для моего оправдания. Бог спас меня, мою грешную душу, возродил мой дух в Духе Святом через смерть Иисуса. Вся сила, вся слава и честь –…

Ему!

Осознание подвига Иисуса привело меня ко кресту. Осознать Его подвиг можно только с помощью Духа Святого. Дух Святой, дающий жизнь, сошел на меня. Услышать, понять Божию сущность – это дело Божие. Спасение наше – в Боге. Спасение – это и исцеление духа, души и тела…

Однажды я пришла на молитвенное служение в Дом Божий. Пришла с кровотечением. Врачи сказали – миома девять недель. Перепробовала все. Чего только ни пила. Ничего не помогало. Меня заносило, ходила «по стеночке». Как дошла до Церкви, знает только Господь.

В ожидании начала служения звучали христианские песни, которые так касаются сердца. Я плакала и на душе становилось хорошо. Людей на это служение пришло очень много. Я дождалась служителя и рассказала о себе. Он слушал. И вдруг говорит: «Сестра, как у Вас со здоровьем по-женски?» Представляете?! Я знаю, что он – не врач. Откуда такое прямое попадание? Откуда он мог знать о моей болезни? Это потрясло меня. Я сама не сказала бы об этом. У меня бы не повернулся язык.

У Бога все – просто и гениально. Брат просто спросил, и я просто ответила: «У меня кровотечение. И ничего не помогает». А он опять очень просто говорит: «Давайте помолимся!» Мы сидели друг против друга. Служитель молился, призывая кровь Иисуса, просил моего исцеления у Бога. Я вернулась домой. И о, чудо! С того дня я очищена Кровью Иисуса. Я исцелена! Слава нашему Богу!Наш Иисус – Целитель! Его Имя – всех выше! Слава Ему во веки веков!

Опубликовано вСвидетельства
Поделитесь с друзьями: