Перейти к содержимому

Свидетельствует Валентина Воробьева

Появились признаки родов, и я решила удостовериться в этом. Пришла в один дом (мне подсказали, что там живет врач). Врачом оказалась заведующая роддомом. Она лежала в постели, перенесши в этот день инфаркт (ее с работы на «Скорой» привезли домой). Я предложила ей помолиться Иисусу, она согласилась. В этот момент в доме была также…

учительница Зуля. И когда я молилась за Маргариту Дмитриевну, эта учительница исцелилась от поясничной боли и от ангины. На следующий день они пришли каждая на свою работу совершенно здоровыми, узнавши, что Иисус – Господь.

Нас выписали из роддома с не отпадшей пуповиной. Ребенку уже – около месяца, а он постоянно плачет, и от него пахнет тухлым мясом. Оказывается, ему плохо перевязали пупок. И могло быть заражение крови через пуповину. Моя мама посоветовала пойти к врачу, потому что становилось уже опасно. Но я сказала: «Я врачам говорю, что Иисус – Целитель, а сама пойду к ним?» Внутри у меня была борьба, ведь речь шла о жизни ребенка. Я со слезами подошла к Андрею, он сказал: «Верь, Господь совершит. Если через эти роды прославился Господь, то ничего страшного произойти не может, это просто искушение». Мама обозвала нас фанатами. Но на следующий день явилась слава Господня! Я распеленала Павлушку – пуповина лежала рядом. Я возликовала и прославила Господа, а когда показала маме, она поменяла свое мнение о нас и сказала: «Воистину с вами Бог

Врач роддома Бахтычуль имела двоих детей – девочек. Обеих родила через кесарево сечение. Трубы были перевязаны. Иметь детей она больше не могла, о чем очень сожалела, потому что хотела сына. Я сказала ей: «Помолись Иисусу, и Он развяжет тебе трубы». Она сказала, что это невозможно… Через год я встретила знакомую акушерку и спросила: «Бахтычуль работает?» Она ответила, что Бахтычуль – в декрете и родила сына!» Вот такой у нас Господь! Он всемогущий!

Наша соседка Вера, услышав, что мы молимся Богу, и Бог слышит нас, пришла к нам, словно к экстрасенсам, с деньгами, за помощью. Ее 17-летняя дочь Жанна попала в аварию и получила открытый перелом, кость раздробилась на 2,5 см, и началась гангрена. В лучшем случае – аппарат Елизарова для вытяжки кости (если операция пройдет успешно), в худшем – ампутирование. Я сказала Вере, что за грехи родителей страдают дети, и она покаялась пред Иисусом, родилась свыше и попросила поехать в город, где живет Жанна, и помолиться за нее (к тому же после аварии у девочки началось недержание мочи). Я поехала в эту семью. В молитве пред Богом я просила просто облегчить девочке боль, а случилось чудо! За ночь образовалась костная мозоль в 2,5 см. Недержание мочи прекратилось. Для Бога нет ничего невозможного. Иисус – Господь, слава Ему!!!

К нам привели парализованного таджика – он без посторонней помощи не передвигался и уже много лет был на инвалидности. Андрей стал рассказывать ему про Иисуса, и, когда сказал, что Иисус стал жертвой за наши грехи, тот закричал от радости, стал бить себя по коленям и по всему телу. Он кричал своей жене, что это правда, и спросил, что ему нужно делать, потому что он исцелился. Благодаря этому чуду, все в его доме спаслись. А на следующий день он уже устроился на работу, хотя до этого ходил по многим врачам и экстрасенсам, но наш Иисус силен!

Моя знакомая вела в юном возрасте распутную жизнь и в 15 лет сделала аборт. Потом удачно вышла замуж. Но у них не было детей. Они тратили большие деньги на лечение, ездили к морю – безрезультатно. И так – 7 лет. И вот однажды мы встретились, и она поделилась своей болью. Я рассказала ей, что Иисус прощает грехи и творит чудеса в жизни верующего в Него. Она покаялась, родилась свыше и в тот же месяц забеременела. Родился сын. Аллилуия!

К нам пришла женщина по имени Айша и умоляла поехать в больницу к пятимесячной внучке, которая находилась в реанимации по причине сальмонеллеза и отека легких. Айша согласна была «взять грех на душу» – принять Христа в свое сердце, лишь бы внучка осталась в живых. Когда она и ее дочь приняли Иисуса своим Господом и Спасителем, оставалось возложить руки на ребенка и вознести молитву к Богу. Но в реанимацию не так-то легко попасть. Мы помолились о возможности все же попасть туда и пошли. В это время у врачей и профессора был консилиум. Они стояли рядом с реанимацией, но я прошла незамеченной. Господь полностью исцелил девочку по молитве, и через неделю ее выписали. Это – чудо! Иисус – Целитель!

К нам пришла незнакомая женщина, больная раком. Уже два раза ей делали операцию – вырезали опухоль, но метастазы появлялись в других местах. Я рассказала ей об Иисусе, но она утверждала, что не может принять «русского Бога». Пока мы беседовали, раздался крик: Паша упал с детского стульчика и пробил себе голову, так что кровь прямо лилась из раны. Рана была глубокая, размером сантиметр на сантиметр (Паше тогда был годик). Я поняла ситуацию сразу: это – к славе Божией, чтоб поднялась вера у этой женщины. Я возложила руку на голову моего сына и приказала крови остановиться во имя Иисуса Христа. Кровь моментально запеклась в ранке, хотя на личике, в белках глаз и на одежде она была еще свежей. Эта женщина сразу поняла, что Иисус – Истина и приняла Его в свое сердце. Мы изгнали дух смерти и рака, и она ушла… Через неделю она пришла, помолодевшая и изменившаяся до такой степени, что мы ее не сразу узнали, и рассказала, что Иисус приходил к ней во сне со скальпелем и сделал ей операцию, а утром она проснулась – и нет рака. И она показала то место, где была опухоль, там осталась дырочка в 0,5 см. Эти ли не чудо?!

Приближался срок рожать, и вдруг из детского садика пришли медсестры вместе с заведующей поликлиникой и очень громко, чтобы все соседи слышали, стали говорить, что у нашего Коли плохие анализы и подозрение на желтуху. Назавтра мы должны были повторно сдать анализы и лечь в больницу. Но не время было ложиться в больницу – ведь мне в роддом надо скоро. Мы помолились, и Андрей сказал, что желтухи у Коли не будет. Утром мы сдали анализы – все было в полном порядке! За одну ночь Бог исцелил Колю! На Иисуса можно уповать, уповающий на Него блажен!

Продолжение следует…

Опубликовано вХристианская семья
Поделитесь с друзьями: