Перейти к содержимому

Небо позвало меня

С тех пор как Иисус пришел в мою жизнь, я пою Ему. Я люблю Его, я просто влюблена в Него. Дух во мне поет постоянно.

Однажды утром, ранней весной, я увидела из окна квартиры, как проехала электричка. Я заговорила с Господом моим и просто сказала Ему: «Как я хочу поехать в горы, в тишину – к Тебе, Иисус, Ты и я, петь Тебе долго и мно…

го, петь так, чтобы открылись Небеса, чтобы слышали все святые на Небе, чтобы слышал Сам Бог Отец. Но, к сожалению, как только я собираюсь в горы, идет дождь, и так было несколько раз. Может быть, Ты не хочешь, чтобы я поехала? Ладно, драгоценный мой Иисус, как только Ты скажешь, как только позовешь, я сразу поеду. А пока что почитаю Библию…»

Я взяла Библию. Она открылась на книге Песня песней – и Бог заговорил ко мне: «Возлюбленный мой начал говорить мне: встань, возлюбленная моя, прекрасная моя, выйди! Вот, зима уже прошла; дождь миновал, перестал; цветы показались на земле; время пения настало, и голос горлицы слышен в стране нашей; смоковницы распустили свои почки, и виноградные лозы, расцветая, издают благовоние. Встань, возлюбленная моя, прекрасная моя, выйди! Голубица моя в ущелье скалы под кровом утеса! покажи мне лице твое, дай мне услышать голос твой, потому что голос твой сладок и лице твое приятно» (2:10-14). Иисус явно отозвался. Прочитав Его Слово сладкое ко мне, я уткнулась в Библию и засмеялась и говорю Ему: «Что Ты, Господи, так меня называешь, я никогда не слышала таких слов в свой адрес, никто из людей так ко мне не обращался». Бог снова проговорил в мое сердце: «Это Мое Слово, ты принимаешь или нет?» Я сказала: «Да, принимаю». Я снова прочитала эти пять стихов. Я поняла, что Иисус зовет, Небо позвало меня, Небо ждет меня. Я сказала вслух: «Жених зовет меня», стремительно собралась и помчалась на станцию.

В электричке словно бы специально для меня было приготовлено место, у окна. Всю дорогу я пребывала в трепете и в благоговении пред моим Богом и со слезами тихо повторяла: «Небо позвало меня»… Я не могла успокоиться, я снова и снова перечитывала те пять стихов Священного Писания, я слышала Божий голос, Божий зов.

Электричка почему-то всю дорогу, до конечной станции, гудела, да так громко, что пассажиры возмущались и ругали машиниста. Мне одной был понятен этот «сигнал»: «Невесту везут!» Я всю дорогу тихо плакала, испытывая Божию любовь ко мне, и улыбалась: «Невесту везут!»…

Я поднялась на небольшой холм, понимая и зная внутри, что Он – здесь и хочет слушать мой голос. Я начала петь Ему. Как только я запела, заволновалось небо, подул ветер, затрепетали листья деревьев, как бы рукоплеская Богу; птицы, бабочки появились откуда-то. Все: Небо и Земля – все пело Богу, славило Его. На мне были милость и любовь Божия. Дух мой пел много и свободно до самого вечера.

С того дня я поняла, как ценит Бог человека, как Он оценил мой голос и мое пение Ему. Я не нуждаюсь в похвале от человека, но мне так дорога оценка Господа! Потому что Его мысли – не наши мысли. Он ищет тех, которые будут поклоняться Ему в духе и истине и петь Ему от сердца…

В тот день я долго не могла расстаться с Небом, хотя мой Бог живет в моем сердце. Я поняла взгляд Иисуса Христа на меня и на тех, кто поет Ему от сердца, я поняла Его вкус и что приятно Ему. Я и петь стала по-другому – от сердца.

Опубликовано вСвидетельства
Поделитесь с друзьями: