Перейти к содержимому

Воззови ко Мне – и Я отвечу тебе

В 1999 году у меня начала гнить нога. Я получила курс лечения, вроде бы все прошло. Но началась новая болезнь – руки покрылись гнойными волдырями, с кровью. Я ничего не могла делать. Одновременно стал болеть двухлетний сын, у него началось то же самое. Куда я только ни ездила – и к гадалкам, и по больницам. Никто не мог поставить то…

чный диагноз. Это продолжалось 3 месяца.

Но однажды в мой дом постучался Иисус. В лице женщины, которую звали Зина. Она рассказала мне о Спасителе. Я поверила, что Он может меня исцелить. Прошло 15 дней – и мы с сыном были полностью исцелены.

Я хочу сказать, что Бог хорошо знает каждого из нас, и знает, при каких обстоятельствах мы можем уверовать в Его силу и могущество. Я благодарна Господу за Зину, которая была послушна Ему и имела терпение ко мне.

Это произошло в 2001 году. Я уже была с Господом. У меня постоянно по ночам были приступы в правом боку. От боли я не могла сделать никакого движения. Я не знала, что происходит со мной. В субботу ночью, перед воскресным служением, очередной приступ сковал меня, я помолилась Господу – и через некоторое время все прошло. В воскресенье утром я поехала на служение. В конце служения Господь начал двигаться в дарах исцеления и через нашего пастора Ивана Драбкова проговорил ко мне: «Есть здесь человек, у которого в правом боку были боли? Господь сейчас исцеляет Вас от аппендицита». Аллилуия! Вся хвала Господу! Вот уже 8 лет у меня нет этой боли. Слава Иисусу Христу!

Мой муж (он неверующий) куда-то положил свои документы и не мог найти их. Он подошел ко мне и сказал: «Помолись своему Богу, чтобы Он помог найти документы». Я зашла в комнату и попросила Господа, чтобы Дух Святой направил мужа в то место, где лежат документы. Выйдя из комнаты во двор, я увидела, что он направился в сарай и оттуда вышел с документами. Слава Богу!

Я благодарна Богу за то, что Он хранит моих детей. Моей дочери 5 лет. Однажды вечером соседские дети позвали ее с собой посмотреть рыбок на речке (мы живем в поселке). Они пошли на железную дорогу, где проходит электричка. Но слава Богу, что на их пути попались наши соседи. И мою дочь с остальными детишками отправили обратно домой. А время было позднее: когда они вернулись домой, было где-то около половины девятого вечера. Я благодарна Богу за то, что Он Вездесущий и Всеведующий и Хранитель мой. «Глаза мои на верных земли, чтобы они пребывали при мне; кто ходит путем непорочности, тот будет служить Мне» (Пс. 100:6).

Опубликовано вМилость Божья
Поделитесь с друзьями: