Перейти к содержимому

Во Христе и слепой становится зрячим сердцем

Бог дал мне желание написать свидетельство о том, что было в моей жизни. Я родилась в 1955 году. Мой папа умер, когда мне еще не исполнилось трех лет. В 1964 году я перенесла сложнейшую операцию на позвоночник. В 1977-79 годы у меня случилось несчастье: я потеряла зрение. В 1982 году в декабре умерла моя мама.

До 1996 года я ничего…

не знала о Боге и жила во мраке. Первый раз в церковь я попала 7 сентября 1996 года. Меня привели туда сестра Саодат и ее муж. Они встретили меня на станции метро, по дороге на собрание, и пригласили с собой. В то время жизнь моя протекала в такой нищете, что ничего не оставалось делать, как просить милостыню, так как денег не пропитание у нас с мужем просто не было (он тоже слепой).

8 сентября 1996 года я уверовала в Иисуса Христа, прослушав проповедь. Брат Сергей Алексеевич проповедовал с таким пылом, что у меня захватывало дух. Мне тогда казалось, что Сам Иисус Христос находился рядом. С тех пор я живу с Богом, веруя в Него.

2 ноября 1999 года я приняла водное крещение и с каждым годом возрастаю в познании Бога. Я так рада, что Иисус Христос – мой Господь. Я верю в Царя царей, в Господа нашего! Еще я радуюсь, что нашла сестер и братьев, которых мне так не хватало. Мне стало веселее жить. Теперь я знаю, для чего живу.

Господь подарил мне Свою любовь, ведь Бог есть любовь! Я чувствую эту любовь всей душой. Слава Богу, что для таких, как я, издана Библия по азбуке Брайля, и мои пальцы особенно чутко «воспринимают» каждое слово Священного Писания. Я люблю читать Слово Божие и размышлять над ним. Когда я узнала о Боге, в моем сердце появился луч света и истины, который освещает всю мою нынешнюю жизнь.

Я люблю Тебя, Господь! Воспеваю и славлю Тебя всем сердцем моим! Верю, что Ты восполняешь всякую нужду.

Татьяна Котова,
член Церкви ХПЕ г. Ташкента

Опубликовано вСвидетельства
Поделитесь с друзьями: