Перейти к содержимому

Мы рождены, чтобы общаться с Богом

Меня зовут Славова Надежда. Мне 41 год, и мне очень жаль, что я нашла Господа не в юности. Но я счастлива, потому что это все же случилось. С того момента как Господь привлек меня Своею любовью, я ощутила свободу и мир в сердце. Я увидела мир по-другому, мои мысли стали иными, я научилась прощать и радоваться да…

же тогда, когда бывает плохо, например, в болезни. Я поняла, что Господь жив и действует, слава Ему! Я убедилась, что Он верен тому, что говорит. Много чудесного произошло со мной с того момента, как Господь поселился в моем сердце: Он исцелял меня от недугов, устраивал мою жизнь, отвечал на молитвы сердца и утверждал мой дух.

В 2000-м году мой сын собирался поступать в военное училище в Чирчике. Он ждал повестку на экзамены. Так и не дождавшись ее, сын с друзьями отправился в горы с ночевкой на три дня. В день, когда они ушли, пришла повестка, и на следующий день уже надо было ехать в Чирчик. Я молилась и просила Духа Святого, чтобы Он направил сына домой. Аллилуия! Он вернулся домой к обеду следующего дня и сказал: «Знаешь, мама, меня что-то тянуло домой, и хоть меня и отговаривали, я все равно ушел». Слава Господу!

Я работаю воспитателем в детском саду. Несколько раз Господь исцелял детей из моей группы. Один мальчик проснулся от сильной головной боли, он сильно плакал. Я возложила на него руки, молилась за исцеление, и домой он ушел уже веселый. Его родителям я рассказала об этом и сказала, чтобы они благодарили Бога. Теперь детишки всегда, когда у них что-то болит, просят меня помолиться за них.

Многое Господь делает в моей жизни, и я не устану благодарить Его и славить. Я желаю всем, кто еще не познал любовь, верность, силу и благость Божию, обратиться к Господу и пребывать в Нем. Верующим же желаю быть верными Ему, и тогда они увидят много чудесного в жизни. Аминь!

Еще хочу поделиться стихотворением, которым наполнил меня Бог.

Мы рождены, чтобы общаться с Богом,
Но мы не сразу это понимаем,
И не всегда, узнав о том,
Христу свое мы сердце открываем.
Господь дорогу предлагает нам,
Дает возможность сделать выбор для себя,
На путь святой Он словом направляет
И открывает истины, любя.
И если мы открыты для Него,
То наша жизнь становится иной.
Ответы мы находим в Слове Божьем,
Находим Друга, Утешителя, покой,

Надежда Славова,
член Церкви ХПЕ г. Красногорска

Опубликовано вСвидетельства
Поделитесь с друзьями: