Перейти к содержимому

С первого дня моей жизни смерть ходила за мной

Моё свидетельство — это стремление к тому, чтобы хотя бы один человек получил ободрение и надежду.

Я родилась 4 марта 1985 года в небольшом городе Силламяэ (Эстония). До моего рождения мама делала много абортов, потому что ее заставляли, угрожая. В нашей небольшой семье меня все лелеяли, так как я была са…

мой маленькой.

Хотя у нас дома были иконки и меня крестили в православной церкви, мы не знали Бога, не знали, кто ОН.

С самого первого дня моей жизни смерть ходила за мной попятам. Как бы это смешно не звучало, но это истинная правда. Почему же смерть преследовала меня и как?

Уже при родах мне потянули нерв лица, но, слава Богу, врачи быстро всё исправили.

Я росла, а смерть приближалась ко мне всё ближе. В четыре года мне сделали операцию на глаза: пробивали забившийся слезный канал. Я могла ослепнуть, но нет — Бог не допустил этого.

Время шло. Я взрослела, ни о чем не задумываясь. Бегала с мальчишками во дворе. Хорошее было время. ..

В 1991 году мама услышала, что у нас открылась какая-то церковь. Она не растерялась и пошла туда, где есть жизнь и решение любых проблем. К этому времени мой отец погряз в алкоголе. Он начал выпивать все чаше, и наша семья начала разваливаться.

Мама же приходила со служения воодушевленная и веселая. А затем и я пришла в церковь, это был 1992 год. Я ходила в воскресную школу. Если быть честной, то ходила я только потому, что каждый раз после урока мы делали что-нибудь своими руками — именно это мне и нравилось. Библию же я не читала — мне казалось, что скучнее книги нет на всем белом свете.

В семье я была не единственным ребенком. У меня еще есть старшая сестра. Она, как и папа, не ходила в церковь, и я очень за неё переживала. Я думала, что если завтра придет Иисус, то она останется, а я и мама уйдем к Нему в вечность. Про папу я даже не вспоминала, так как в моих глазах он не был той личностью, которая была достойна вечной жизни.

Один раз в воскресной школе учитель сказала, что бы мы загадали желание — причем только одно, — и оно сбудется. Я загадала первое, что пришло мне в голову, и моё желание было такое: я хотела, чтобы сестра пришла в церковь. Я хотела этого от всего моего сердца. Знаете, Бог — это та сила, которая нужна нам каждый день. Своё желание я загадала в субботу, а в воскресенье Он его исполнил. Мне не пришлось очень долго ждать, я ждала всего одну ночь. Разве это не чудо?!! Для тебя, дорогой читатель, возможно, и нет, для меня же это одно из величайших чудес. Попробуй и ты загадать свое желание, и если ты сделаешь это от всего сердца и искренне, как дитя, то, я уверена, Бог ответит и тебе.

На этом Его чудеса не закончились.

Время шло, и в 14 лет врачи обнаружили у меня порок сердца. «Это смертельное заболевание», — говорили врачи. Они поставили на мне крест. Врачи, но не Бог!!!!

В 9 классе у меня случился первый приступ: я потеряла сознание. Вызвали скорую помощь. Я лежала на полу в классе, за дверью стояли все одноклассники и мама. Меня уже привели в сознание, и тут я почувствовала, что куда-то падаю. Пол подо мной раздвинулся, и я начала проваливаться вниз. А там был мрак и вой. Я постаралась уцепиться за что-нибудь, чтобы не упасть туда окончательно. Я очень кричала, а кто-то мне говорил: «Давай, еще чуть-чуть, и ты вылезешь оттуда». А снизу какие-то мерзкие лапы тянули меня к себе. И вот, я вижу: земля сходится надо мной, — и мой крик стал еще отчаянней. Ужас и страх охватили меня, и я воззвала к Богу. И в тот же момент я увидела, как земля сошлась подо мной, а я осталась на поверхности. И чей-то голос сказал: «С ней всё в порядке».

После этого случая врачи окончательно меня похоронили. Сказали маме, чтобы она готовилась заказывать гроб. Но она ответила «нет» — она верила, что если Бог дал ей меня, то так просто не заберет.

Она очень много молилась за меня. Я совсем не подозревала о том, что меня все хоронят, жила своей личной жизнью, встречалась с парнями. Мне было хорошо, ничего не волновало. Одним словом, я жила только для себя. Я стала эгоисткой.

Однажды за меня молился один проповедник, и Дух Святой сказал ему, что у меня будут дети и очень хороший муж и что сила Божья на мне. Меня эти слова очень удивили, но я приняла их с верой.

11 класс, я живу и радуюсь. По дороге домой после школы неожиданно я теряю сознание… уже второй раз…

Одноклассники вызывают скорую помощь, но им отвечают, что машины сейчас нет и неизвестно, когда будет. Бог всё это знал, и в очередной раз явил своё чудо. Ведь мы Его дети, и Он не оставит нас до тех пор, пока мы не оставим Его. Машина была занята и направлялась в другой город, чтобы отвезти одну женщину в больницу. Когда поступил вызов, медработники поначалу посчитали, что это не настолько серьезно, но потом, высадив ту женщину в городе, помчались в мою сторону. Итак скорая подъезжает. Ко мне подключают все аппараты, но сердце уже не бьется…

Прямая линия… смерть…

Я вышла из своего тела и начала объяснять всем стоящим вокруг, что я жива, но ни кто не слышал. Я уже пошла в другую сторону, как чей-то голос сказал: «Ты куда пошла? Тебе еще рано, вернись». Я же не хотела возвращаться. Вошла в какой-то туннель и увидела свет. И голос произнес, что мне еще рано быть там, куда я пришла. «Я не хочу больше там жить», — говорила я. И тут я увидела Бога. Нет, не Его лицо, потому что те, кто еще вернутся, не могут увидеть Его лица. Его голос был настолько нежным и добрым, что я ощутила себя дома. Он сказал: «Смотри», — и я увидела своё тело и толпу, которая стоит и смотрит, как меня «откачивают»; увидела маму, стоящую на коленях и просящую Бога, чтобы Он не забирал меня. Бог сказал: «Ты еще нужна здесь, на этой земле». Но я все говорила, что не хочу туда. Однако потом я смирилась, и вошла в своё тело. Моё сердце снова забилось.

Врачи удивлялись, насколько быстро я начала приходить в себя и поправляться. Даже мой мозг не пострадал. Врачи говорили, что если бы мой мозг остановился, то я бы стала просто лишним человеком в обществе — дауном. Вот что делает Бог: если Он дает жизнь, то даёт её полноценной.

… Меня готовят к операции. При этом маму предупреждают, что во время операции сердце может разорваться, или я уже не смогу иметь детей. Но Бог же сказал, что у меня будет муж и дети. Если Он что-либо сказал, то это «да и аминь»!!!!

Операция проходит. И врач сам звонит моим родителям домой и сообщает, что «операция прошла слава Богу». Настолько хорошо такие операции еще не проходили.

Через месяц меня выписывают из больницы, я возвращаюсь в школу в 11 класс, и довольно быстро нагоняю школьную программу.

Не чудо ли Божье всё это? Говорили, что могут быть страшные последствия, а я нормальный человек! Я живу и радуюсь жизни! Ну разве это не чудо?!

Одно я прошу у Бога — чтобы Он открыл мне, для чего Он мне всё это показал. В жизни не бывает совпадений или случайностей.

Бог есть и Он реален!!!!

Ад и рай тоже существуют и реальны, страшно оказаться за стенами Небесного Иерусалима, видеть его и мучаться всю вечность….

Подумай, мой друг, о своей жизни, где будешь ТЫ?

Удачи тебе!!!

Бог с тобой!!!!

Опубликовано вМилость Божья
Поделитесь с друзьями: