Перейти к содержимому

Я нашла радость во Христе

Дорогие братья и сестры! Хочу поделиться с вами радостью, которую имею, познав Христа.

Я покаялась пред Богом в 1998 г. в Церкви на Карельской. Это событие значительно изменило мою жизнь. Любовь Бога стала большим утешением для меня, потому что я нуждалась в душевной и духовной поддержке и в освобождении от грехов.

В начале своего христианского пути от своих близких, дома, я слышала в свой адрес только насмешки. Потом стала брать в Церковь внуков-двойняшек Алешу и Женю. У них появилось много друзей в Церкви. Сейчас Дом Божий посещает и моя дочь. Надеюсь, скоро придет к Богу и мой муж. Мы постоянно молимся об этом.

На одном из домашних общений я встретила Александру Михайловну. Беседы с ней помогали мне познавать Христа. Также я узнала, что она профессиональный, с огромным опытом музыкант.

Александра Михайловна обнаружила у Жени склонность к музицированию и утверждает, что этот дар – от Господа, и его необходимо развивать, и служить этим даром Богу. Она помогает моим внукам овладевать музыкальной грамотой, с терпением занимается с каждым из них. Устраивая домашние концерты, побуждая Женю музицировать в собрании во славу Господа, она вдохновляет всех нас прославлять Христа, ибо Он достоин самой прекрасной музыки.

Таким образом, осуществляется преемственность веры и служения.

Наталья Слотецкая,
член Церкви ХПЕ г. Ташкента

Опубликовано вСвидетельства
Поделитесь с друзьями: