Перейти к содержимому

Милосердный Бог отвечает на наши молитвы

«Со мною же, Господи, Господи, твори ради имени Твоего, ибо блага милость Твоя; спаси меня» (Пс. 108:21)

Братья и сестры, приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа. Хочу поделиться тем, как наш милосердный Бог отвечает на наши молитвы, когда у нас возникают проблемы.

У м…

еня сильно болели глаза, и это отразилось на голову, поднялось давление, так что я не могла встать с постели. Это продолжалось долго. Я усиленно молилась и терпеливо ждала, когда Бог избавит меня от боли и исцелит. Я твердо стояла в вере, зная о том, что Господь видит мою проблему и непременно ответит на молитву.

Исцеление пришло утром: мне стало так хорошо, и ничего не болело. Боже святый! Боже превознесенный! Как величественно имя Твое на земле и на небе! Ты не забываешь детей Своих и слышишь вопль их. Я благодарю Тебя, Боже, за Твое милосердие. Ты поистине любящий Отец, Который производит в нас Свою работу. Слава Тебе и поклонение за то, что Ты есть. Высок Господь над всеми народами: над небесами слава Его. Да будет имя Господне благословенно!

Я много могла бы написать о том, как наш Искупитель спасал меня от смерти, от аварий, от грехов. Я часто падаю, но у меня есть Спаситель мой, который поднимает меня, дает мне силу любить и прощать.

Надежда Кузьмина,
член Церкви ХПЕ г. Ташкента

Опубликовано вСвидетельства
Поделитесь с друзьями: