Перейти к содержимому

Так благословится человек, любящий Господа!

Благодать вам и мир да умножатся! Возлюбленные братья и сестры, с любовью Христовой приветствует вас сестра Алия из Газалкента!

Воспользовавшись возможностью, хочу поделиться некоторыми свидетельствами, касающимися рождения моих детей.. У меня их пятеро: четыре мальчика и одна девочка.

При рождении первого ребенка (он родился в июне 1992 года), я была совсем еще далека от спасения. Муж уже тогда говорил мне об Отце Небесном, но мой плотской ум не разумел духовного.

Когда был зачат второй ребенок (1994 год), я решила сделать аборт и поехала в Чирчик, где делают эти вещи быстро и безболезненно. Но, увидев врача гинеколога, у которой руки были по локоть в крови, я сразу перехотела делать аборт и поняла, что легче родить. Я так благодарна Господу, что Он воспрепятствовал мне совершить грех детоубийства. С того момента, как появился на свет наш второй малыш, я ни разу не пожалела о его рождении, а наоборот, радуюсь – Бог дал мне настоящего помощника: и убирается дома, и моет посуду, и учится в школе с усердием, и рассуждает здравомысляще. Такая радость нам с мужем! Слава Господу за такого сына!

Рождение третьего ребенка тоже было настоящим чудом. Это произошло в январе 1997 года.. Я заболела острым бронхитом, и у меня открылось кровохарканье. В связи с этим врачи направили меня на флюорографию: в одном из легких снимок показал пятнышко. Назначили лечение, но полного выздоровления не было. Направили к гинекологу на обследование. Оказалось, что я имею во чреве уже трехнедельного ребенка.

И в тубдиспансере, и в гинекологии врачи в один голос твердили: только аборт, так как под влиянием сильнейших препаратов ребенок может быть неполноценным. Меня вызвал сам заведующий поликлиникой, чтобы убедить сделать аборт. Но в то время я уже заключила завет с Господом и верила, что Ему все возможно. Ко мне домой приехали братья-служители и молились за исцеление, с возложением рук. «Лекарства, – сказали они, – не пей, но стой в вере до конца, провозглашая обетования Божии». Что я и делала. Когда должен был окончиться курс лечения, меня вызвали для повторного снимка. Снимок показал полное исцеление! Слава Господу! Я исцелилась без лекарств! Ребенку сейчас уже восемь лет. Он учится во втором классе. Родился полноценным, здоровым. Очень спокойный, любящий Господа мальчик. Аллилуия!

И еще об одном чуде хотелось бы написать: оно произошло при рождении пятого ребенка.. Врачи поставили мне диагноз: мастопатия молочных желез в связи с нарушением обмена веществ. Я очень благодарна Господу за братьев и сестер, которые молились за мое исцеление. Господь ответил на молитву рождением Давида, которому сейчас чуть больше одного года; он радует нас своею любознательностью, горячим желанием познавать этот мир и дает нам живой пример, как нужно познавать нашего Отца Небесного, Его волю. Несмотря ни на какие препятствия, Давид стремится к своей цели.

Возлюбленные братья, сестры, хочу подтвердить, что дети – это действительно благословение от Господа. И прежде чем сделать неверный шаг, хорошенько подумаем, а нужно ли нам отказываться от благословений Божиих.

Алия Доукаева,
член Церкви ХПЕ
г. Газалкент

Опубликовано вМилость Божья
Поделитесь с друзьями: