Перейти к содержимому

«Я забыла, что такое смех»

Я очень люблю Бога и верю Ему. Но не всегда так было. Долгое время я шла своим путем, без Господа.

Однажды один человек пригласил меня к знахарке-экстрасенсу, и из-за любопытства я приняла приглашение. И вот, после пяти сеансов, со мной начало происходить что-то ужасное. Через этого человека проклятие вторглось в мою …

жизнь. Одновременно открылись все старые болезни и появились новые.

Злые духи постоянно стали мучить меня, истязать. Моя душа разрывалась от томления и боли, неугасимых мук и страданий. Не находила ни одного мига покоя. Я готова была отдать все, что имела, лишь бы это прекратилось. За 2,5 месяца я превратилась в тень. Я забыла, что такое радость, смех, моя память стиралась с большой скоростью. Менялись привычки, сильно возрастала манипуляция извне. Внутри меня было чуждое присутствие и жесточайший контроль. Пребывая под страхом того, что со мной начало происходить, я обратилась в психиатрическую больницу в надежде на помощь. Но там мне не помогли. Лекарства временно убрали боль, но затем всё повторялось. Я решила остановить это мучение, планировала покончить жизнь самоубийством. Помутненный разум выбирал легкую смерть. Но вдруг мое сердце воззвало к Господу: «Бог! Если Ты есть, помоги. Мне не нужна такая жизнь. Я хочу умереть!»

Слава Богу, что Он настоящий и живой! Он есть! Услышав мою мольбу, увидев страдания, направил ко мне Своих детей, служителей, которые молились за меня и рассказывали о Божьей любви. Вскоре я смогла приехать в собрание верующих. Мой возлюбленный Отец избавил меня от тяжких страданий и болезней, освободил от злых духов. Я посвятила свою жизнь Иисусу Христу! Он сделал меня счастливой. И вот уже 4 года Бог постоянно заботится обо мне и моей семье, являя Свои чудеса. Мир Вам и любовь от Бога Отца, Господа нашего Иисуса Христа и Святого Духа.

Источник :Камень Краеугольный №6. Август, 2003 г.

Опубликовано вМилость Божья
Поделитесь с друзьями: