Перейти к содержимому

Не оставлю тебя и не покину

Я родилась в 1980 г. в Самарканде. Окончила школу, экономический техникум. Сейчас работаю в двух аптеках бухгалтером. Мои родители умерли, и после их смерти я скорбела 5 лет. Никто не мог утешить меня. Мама была для меня самым близким человеком, и никто не мог мне ее заменить. По ночам я плакала, а днем тосковала. Депрессия и отчаяни…

е овладели мною.

И в это время я уверовала, пригласив Иисуса Христа в свою жизнь. Это случилось в 2002 году.

Я приняла Христа в свое сердце, и в моей жизни вдруг что-то произошло. Это невозможно передать словами. Бог вошел в мою жизнь со Своим светом, с великой любовью. Шло время, Он много испытывал меня и укреплял мою веру. Я научилась полагаться на Него в любых ситуациях. Я верую в Него уже 4 года, и еще ни разу не постыдилась. Придя ко Христу, я ничего не потеряла, а наоборот, приобрела – чудесных братьев и сестер, благословение на работе. Но самое главное: я нашла Того, Кто имеет безграничную – выше неба, глубже морей, шире полей – любовь.

Я уверена, что Бог, Который даровал Свою великую любовь мне, может поделиться ею и с другим человеком, изменить его жизнь, как изменил мою, успокоить его душу, как успокоил мою, утешить его сердце, как утешил мое.

Иисус верен Своему слову. Он обещал: «…не оставлю тебя и не покину тебя» (Евр. 13:5). Он не оставил меня в скорби, не оставлял и в голоде, и когда не было денег и работы, поддерживал в испытаниях, всегда и везде был рядом, и до сих пор ведет меня по путям Своим. Он осуществил все мои мечты.

У меня есть сестренка Манзура. После смерти родителей мы стали еще ближе друг ко другу. А придя к Богу, сблизились еще больше. Мы живем у тети, у которой есть сын. Мы – одна семья, потому что она воспитала нас, как родных. За это короткое время мы увидели много Божиих чудес. Мы благодарны Богу, который избрал нас.

Я очень благодарна Иисусу. Я хочу служить Ему, посвятить Ему всю свою жизнь. Да будет прославлено в моей жизни имя моего Спасителя и Господа. Да будет слава вечная великому Богу! Я надеюсь, что Бог сохранит нас от всякого зла и доведет до Своих чудных обителей. Прекрасно то место, которое Иисус приготовил для нас на небе!

Я ожидаю Иисуса с нетерпением. Все эти земные печали, трудности, страсти, я верю, служат к моему благу и к Божией славе. Сколько скорбей было в моей жизни прежде, и сколько радости сейчас!

Опубликовано вМилость Божья
Поделитесь с друзьями: