Перейти к содержимому

Бог сотворил много чудес в моей жизни

Бог сотворил много чудес в моей жизни. Хочу поделиться некоторыми из них, которые произошли в 2004 году.

В июле 2004 года мне предстояло встретиться в Москве с дочерью Ириной, которая сейчас живет в Америке.

Дочь приезжала в Россию вместе с мужем, и я должна была найти им в Москве место проживания. У нас нет в Москве родст…

венников, а остановиться у друзей и знакомых возможности не было. Я приобрела себе путевку в подмосковный санаторий и ожидала их приезда. Молилась и до поездки, и в санатории, чтобы Господь усмотрел нашу встречу и обеспечил их жильем. В моей записной книжке оказался московский телефон дочери моей подруги, которая уехала из Ташкента лет пять назад, и с которой мы все эти годы не переписывались и не общались.

Я позвонила по московскому телефону, и дочь моей подруги встретила моих «американцев» в Москве, совершенно бесплатно поселила их в гостиницу в центре столицы, возила их на экскурсию, купила им билеты до Ростова. Ни дочь, ни зять не потратили ни копейки ни на проживание, ни на билеты на поезд. Это было чудо Господа Бога и ответ на мою молитву!

Второе свидетельство славы Божией произошло 20 ноября 2004 года. Возвращаясь с работы на такси (спешила на день рождения к снохе), я попала в аварию. Посторонние люди отвезли меня в нейрохирургию, с рваной раной на голове и тяжелым сотрясением мозга. Я потеряла много крови. Благодарю братьев и сестер нашей Церкви за молитвенную и сердечную поддержку. Бог спас меня в этой ситуации. У меня не было переломов, и выздоровление наступило быстро. Вскоре (через 2 недели) я смогла выйти на работу и посещать собрания, слава Господу.

Третье свидетельство. Я работаю в поликлинике акушером-гинекологом. Кроме меня, в гинекологическом отделении поликлиники работает еще два врача-гинеколога. Одна из них делала прямо в поликлинике аборты. Каждый день по утрам я молилась в своем рабочем кабинете, чтобы Господь избавил наше отделение от этого греха. Господь ответил на молитвы, и больше в поликлинике никто этим не занимается. Я благодарю Господа за Его чудеса, за то, что дарит нам Свою любовь и благодать. Слава Ему во веки веков. Аминь.

Елена Волобуева,
член Церкви ХПЕ г. Ташкента

Опубликовано вСвидетельства
Поделитесь с друзьями: