Перейти к содержимому

Рубрика: Милость Божья

Чудо в моей жизни

Раньше я не знала, что существует Бог, ведь я росла в семье неверующих. Но сердцем я чувствовала, что Он есть, что Он ждет меня, зовет меня. Я ждала чего-то чудесного в своей жизни. Но тогда еще не понимала, что это самое что-то – простая вера в Иисуса Христа как в своего Спасителя и Господина, и что для этого надо покаяться пер…

Воззови ко Мне – и Я отвечу тебе

В 1999 году у меня начала гнить нога. Я получила курс лечения, вроде бы все прошло. Но началась новая болезнь – руки покрылись гнойными волдырями, с кровью. Я ничего не могла делать. Одновременно стал болеть двухлетний сын, у него началось то же самое. Куда я только ни ездила – и к гадалкам, и по больницам. Никто не мог поставить то…

Ранами Его мы исцелились

Меня зовут Нилуфар, я родилась в Каракалпакстане. Была единственной дочерью в семье, росла избалованной, капризной, гордой, ставила себя выше других, всех заставляла делать то, что хотела. Я не слушалась своих родителей, говорила, что замуж выйду, и они мне не нужны. Не могла прощать людей, которые обижали меня, не здоровалась с …

Невидимые руки Христа

Начну свидетельство с того, что в своё время у меня на голове образовалась очень большая опухоль; приходилось через каждые два дня мыть голову, чтобы снять статическое напряжение, иначе при прикосновении как — будто током било. И длилось это десять лет.

Однажды, задремав на диване у включенного телевизора, проснулась часов…

Молитва веры

Мне снилось, что я воспеваю Господа. Я пела, подняв лицо к небу. И в это время (а было 5.30 утра) меня разбудила наша собака, требуя прогулки. Мы с ней погуляли и стали возвращаться домой. Только вошли в подъезд, как недалеко залаяла чужая собака. Наш пес дернулся, и поводком меня резко развернуло на 360 градусов и со всего размаху бро…

Я удержал тебя от греха предо мной

Возлюбленные братья и сестры, приветствую вас именем Господа Иисуса Христа!

Много свидетельств славы Божией есть в моей жизни. Хочу поделиться одним из них. Вечером 31 декабря 2006 года я села за телефон, чтобы обзвонить родных, друзей и знакомых и поздравить с наступающим Новым годом. Заодно узнала много новостей. Узнала, к п…

Вся слава Ему

Благодарю Бога, что Он нашел меня и простил все мои грехи. В 1994 году я приняла Иисуса Христа как своего Спасителя и Господа. С тех пор как я уверовала, Он во всем помогает мне, отвечая на мои молитвы. Когда я только уверовала, мои домашние стали противиться. Я не отвечала на их противление, только молилась. Читая Божие Слово, я чув…

И если б не было любви, любви Христа…

Мир вам и любовь от Господа и Спасителя Иисуса Христа! Хочу поделиться тем, что Бог сделал в моей жизни. Я благодарен Богу за наш Дом молитвы на Карельской, 65, который я посещаю. В первый раз я оказался там, будучи еще маленьким мальчиком. Я благодарен Богу за то, что О…

Благословлю Господа, вразумившего меня!

«А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими» (Ин. 1:12)

Приветствую вас, братья и сестры! Мир вам и благодать от Господа нашего Иисуса Христа! Хочу поделиться своим свидетельством о новой жизни во Христе.

Меня зовут Тимохин Николай. Имею семью. Жена Марина, сын Кос…