Перейти к содержимому

Сон — видение

Дорога с тротуаром. Вдоль дороги – деревья, за тротуаром – дома. Вдоль всей дороги – люди, наводят порядок: подметают, вскапывают землю, обрезают деревья… Готовятся к празднику, к встрече людей (которые будут идти по дороге). Группе, в которую входим мы с дочкой, тож…

е дали участок – мы должны привести его в порядок.

С юго-запада неба показалась темная туча, которая росла, захватывая все пространство. Сильный ветер шел пред ней, перерастая в ураган. Двигаясь на северо-восток, ветер сметал c лица земли людей. Некоторые из них старались спрятаться в дома, другие убегали от бури. Иные пытались вцепиться в столбы и деревья, но вихрь захватывал их.

Разбушевавшаяся стихия несла с собой ужас, от которого невозможно было скрыться и спастись. Я стояла и наблюдала, пытаясь понять, что происходит. Вихрь приближался к нам с дочкой. И мы автоматически поспешили к дому, чтоб укрыться от надвигающегося урагана. Трудно было идти. Сильный ветер выбивал почву из-под ног. Стараясь ухватиться за что-то, мы начали вопить к Господу: «Помилуй и защити от этой бури! Укрой и убереги, чтоб она не унесла нас с собой!»

Сон сменился. Я оказалась в здании. Вокруг – сестры и братья. Многие, как и мы, укрылись от бури. Идет организованная работа по принятию других людей. Я выхожу на территорию этого объекта (он находится как бы под прозрачным куполом) и вижу движущуюся по небу черную тучу, несущую с собой ужас разрушительной силы. Я, внутри себя, задаю вопрос: «Что это за стихия?» Следует ответ: «Ад двигается, готовый принять всех людей, как неверующих, так и верующих. Зло на земле умножается и будет расти, увлекая за собой всех». Вопрос: «А как можно спастись от бури?» Ответ: «Пребывай там, где находишься». Вопрос: «В Церкви?» Ответ: «Проверь основание, на котором стоишь. Всякое основание, положенное не на Бога, разрушится». Конец сна.

Объяснение, после молитвы. В конце времен Бог разрушит и посрамит всех идолов, на которых надеялся человек. Проверь свое сердце: чего больше всего ищешь, на что надеешься, что любишь? Хождение в Церковь, служение, что-то другое – не то основание, на котором можно устоять. Если твоим основанием (в сердце) не будет Сам Бог, ты рухнешь. И буря унесет тебя. Она не пощадит никого. Будет касаться и захватывать всех. Только те, кто на Бога полагаются, – устоят.

Основание всех людей будет испытано. Идут испытания, трудные дни. Еще есть время поправиться и проверить, на чем стоишь, и встать на надежное основание, которое есть Сам Бог. Потом будет поздно. Мало того, если сейчас это не сделать, потом в глазах Божиих ты будешь не Его, а идолопоклонник: то, за что ты держался, и чего искал, было твоим богом.

Опубликовано вСвидетельства
Поделитесь с друзьями: