Перейти к содержимому

Планирование семьи для христиан

Тезис: Я хочу доказать, что христианская пара не может использовать планирование семьи, так как это намерение является грехом и противоречит замыслу Бога дающего жизнь.

Для молодой христианской пары, действительно нужны могущественные, сильные доказательства и аргументы для того, что бы принять решение на всю жизнь, ибо это решение использовать ли планирование семьи или нет — это вопрос жизни и смерти для тех, кто может прийти в жизнь. И потому, при применении планирования христианской семейной парой, они должны в себе иметь очень веские доказательства, чтобы при этом иметь спокойную совесть. Когда используется планирование, то на самом деле образно было бы такое решение: «Дорогой наш, следующий малыш, так как ныне ты в нашей власти и нам решать дать тебе увидеть свет Божий или нет, то, поразмыслив над твоей судьбой, мы с твоей мамой (папой) решили использовать методы планирование семьи. Т.к. планирование повсеместно применяется в современном мире, а также и у христиан (ибо в Библейские времена этого не знали и соответственно не пользовались), то мы спланировали, что тебе не нужно жить по таким-то причинам». Также в том случае когда не используется планирование, т.е. семья строится по Божьему умыслу, здесь также нужно быть твердо убежденным в этом, ибо строить семью очень тяжело и решаясь на этот грандиозный труд нужно иметь очень сильное основание веры, чтоб она вела семью в этом и ободряла.

Что такое планирование семьи?

«Планирование семьи («Дети по желанию, а не по случаю»). Прикрытие откровенного контроля рождаемости над населением псевдонаучным термином. Каждый из своего собственного опыта знает, что жизнь запланировать невозможно — ни свою, ни чужую. Ее можно только убить» 1 .

Различные мнения

Очень много мнений по этому вопросу, большинство вероятно (ибо не нашел статистики) «за» планирование семьи, но также очень много «против» планирования семьи. «Вся структура МФПС (Международная Федерация планирования семьи), объединяющая национальные ассоциации планирования семьи более 150 стран, осуществляет политику Всемирного банка и Международного валютного фонда (МВФ), поставивших задачу:» Удержать население Земли к 2025 г. в рамках 8 млрд. человек и не более «(Джеймс Д. Вульфенсон, президент Всемирного банка, 12 ноября 1996г.). Задача серьезная, мирового масштаба и должна решаться при одновременном максимальном извлечении прибыли, так как распространение средств против деторождения (контрацептивов) — доходный бизнес со своими рынками сбыта, клиентурой, маркетингом и рекламой 2 «. Целая веб-страница в интернете посвящена этому вопросу http//www.family-planning.ru чтоб учить население, как планировать семью очень надежно, чтоб вдруг не увидел этот мир, хотя бы еще один нежелинный человек. Ох и кровожадный стал мир, если б не Церковь на земле, то Земля давно уже заслуживает суда Божьего. Асоциации по «Планированию семьи» есть в 150 странах мира3 — это большое оружие дьявола это могучая армия сатаны поднявшаяся против невинных и безпощадно проливает кровь детей, Сатана даже вовлек некоторых христиан и они проповедуют это людоедство даже в Церквах. Враг свирепствует очень сильно. За 5 лет в Росийской Федерации устрашающая статистика. «Общие потери в числе новорожденных в России в связи с сокращением рождаемости составили за последние 5 лет около 4 млн. человек 4 «. БМФПС (штаб квартира, которой в г. Лондоне) и Российской Ассоциации планирования семьи пролита эта невинная кровь.

«1Кор.4:5 Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога». Намерения, т.е. мотивы они видны Господу и, взвешивая наши дела на ценность их в Его глазах Он смотрит на мотив, какой он, и мотив определяет насколько ценно дело, он может обесценить дело и может сделать его очень ценным. Христос научил нас, что молитва пред людьми и милостыня ничего не стоят в Его глазах (Мтф.6). Намерения есть добрые, похвальные и есть плохие не похвальные, по внешности намерение не всегда можно определить, но Апостол Павел определил в некоторых людях и писал об этом к Церкви в г. Филлипы (Фил.1:15-17), что некоторые по зависти и любопрению проповедуют Христа.

Мотив планирования семьи — не дать жизнь желающему жить в силу разных причин или возражений.

Мотив «Планирования семьи» очень грешный, все, что не делает человек, когда контролирует деторождение можно охарактеризовать следующими словами, которые он говорит своими действиями: «Медицина и другие все науки! научите меня и помогите мне так жить половой жизнью, чтоб уничтожить будущих детей, если Бог назначил их мне, т.е. так жить с женой, чтоб она не оплодотворилась, ибо аборт это уже грех». Интересно, какой меньше грех, тот, что я сделаю аборт и не дам малышу увидеть свет Божий (убью зародыш в чреве матери) или тот, когда я предприниму все усилия, чтоб не забеременела жена (чтоб не появился зародыш, т.е. убью зародыш зародыша). Действия разные, но мотив один и тот же «Не дать жизнь». Мы все признаем, что сделать аборт это грех, а позаботиться чуть раньше, чтоб не родилось дитя это уже не грех, ибо видишь, не видели очи крови. Абсурд. Всякая успешная попытка не дать жизнь другому человеку в глазах Божьих и разумными людьми расценивается как грех убийства.

Когда хирург надевает перчатки, берет инструмент и подходит безжалостно к будущей матери, (когда она на столе это уже не мать, а убийца своего родного дитяти вместе с хирургом) и начинает ловить плод, чтоб разорвать его на части, и по частицам инструментами сделать его пищей Молоху — это все под девизом «Не дать жизни дитяти», которое могло бы жить, но судьбе его положен конец образованными людьми и кровожадной матерью.

Когда молодая пара использует планирование семьи т.е. употребляя для этого услуги контрацепции или другие методы, чтоб уклонится деторождения или изысканные методы МФПС, основатель которой сатанистка Маргарита Зангер с поддержкой Всемирного банка, которым руководит также сатанист Робет Макнамара именно он подключил Всемирный банк к этим геноцидным программах в разных странах 5 , все эти поиски и действия также с мотивом и под девизом: «Не дать жизни дитяти».

Лишь один ответ на два вопроса: «Врач хирург, что вы делаете?» Ответ: «Все, чтоб не дать жизни будущему дитяти», «Что это необычное в вашей половой жизни молодая пара (имеются в виду методы контроля рождения)?» Ответ: «Это все для того, чтоб не дать жизни будущему дитяти». Когда Бог обнаружит эти сердечные убийственные намерения, неужели они будут угодны Ему. Именно намерения Бог наш судит равно, как и дела и за мотив «Смерть детям» будет суд Божий, ибо это великий грех пред Богом, ибо каждый знает, что жизнь запланировать невозможно — ни свою, ни чужую. Ее можно только убить или оставить.

Фараон когда-то также в своих некоторых действиях имел такое намерение в сердце своем, когда имел договор с повивальными бабками о планировании деторождения, но он не состоялся, ибо они Бога боялись, тогда он дал приказ армии, когда тайно не смог осуществить свое намерение. Действий очень много было у него, но мотив, т.е. сердечное намерение было всегда одно и тоже: «Не дать жизни еврейским малышам». Он ухищрялся против будущего рода евреев 6 и Бог судил его таким же судом — погиб в море, также, как топил детей в реке. Ухищряться против будущего рода это грех. Методы в меру прогресса медицины меняются, причины в меру обстоятельств и разврата личности также меняются, а дух Фараона не стареет, у него один и тот же девиз «восставать против будущего рода».

Лжепричины оправдывающие планирование

Лжепричин, на которых враг предлагает основать войну против детей, очень много. Первая причина это лень, потому, что строить семью это грандиозный труд и не всякий имеет такую веру, чтоб начать осуществлять этот проект, тогда начинает ухищряться против будущих детей прибегая к всевозможным методам, чтоб не делать этого. Вторая причина это страх. Как я его рожу, как прокормлю, как дам воспитание, как он проживет в этом несовершенном мире, какой он будет послушен или нет и т.д. много раз как? Страх одолевает человека, и он начинает грязное дело ухищряться против деток, используя разные методы лишь бы не дать увидеть малышу этот мир. Третья причина это жадность, жалко кусок хлеба, жалко места за столом, жалко своего времени, жаль поделиться комфортом, жалко сил, чтоб родить и воспитать, жалко белого света и места на Земле. Жадность это грех. Четвертая причина самая прикрытая, сатана, как не какую другую преподносит ее в виде ангела света, ибо она выглядит очень свято это «мы решили не иметь детей из-за служения Богу, чтоб больше времени отдать служению». Ох и коварен враг, неужели приятна Богу жертва, когда наши руки в крови, неужели Он примет это жертву, которая построена на детской крови. Это просто кощунство, не дать малышу увидеть свет Божий и идти славить Бога. Нежели Бог примет наше служение, когда малыш, которого Бог назначил родиться в нашей семье всячески старается придти в этот мир, а мы с ожесточенным сердцем поставили надежную преграду. Если словами описать это действие, то прозвучит примерно вот так: «Не старайся малыш пробраться в этот мир чрез нас, не увидеть тебе жизни, ибо мы Богу служим» и после этих злых дел, разве Бог примет наше служение. «Мы себе иногда задаем вопрос, как миссионеры решают эту проблему (т.е. почему у них не частые роды). Но они упрямо молчат и не касаются этой темы 7 «. Эти слова принадлежат людям, которые были обслуживаемые служителями Евангелии. Служение Богу с мотивом убийцы это служение в грех «Рим.2:23 Хвалишься законом, а преступлением закона бесчестишь Бога? 24 Ибо ради вас, как написано, имя Божие хулится у язычников.»

Лично я сам ненавижу сильной ненавистью этот грех — планировать семью, ибо когда я должен был придти в это белый свет, то дьявол собрав свою армию и приступив к матери, чтоб она меня не родила. Сначала пришли врачи и учили как дальше жить, чтоб мне не дать жизни, ибо говорили они «Хватит тебе и семь детей, зачем тебе этот восьмой». Потом начали ее упрекать учителя со школы: «Ты сначала дай этим должное воспитание, зачем тебе еще ноша». Потом коммунисты с атеистами сильно укоряли, чтоб она закрыла свою утробу и не родила меня. Но больней всего, говорит мама, было тогда, когда христиане упрекали меня за это и поносили меня за глазами, что я как бы поступаю очень не рассудительно — это было больней всего. Вот так дьявол воевал против меня, когда меня еще не было, когда я только был в планах Божьих и согласии матери и отца принять меня, а он уже вел сильную войну, чтоб убить меня, задействовав даже христиан. У меня вопрос ко всем посетителям матери, когда она решила еще родить дитя, если Бог пошлет, почему вы все так выступали против меня, неужели я что-то плохое сделал всем вам, неужели вам жалко для меня места под солнцем, почему вы все так охотно хотели моей смерти, чтоб я не жил.

Сегодня я очень благодарен маме, что она претерпела все, и решила дать мне жизнь, да даст ей Богу свою великую награду свыше, ибо я рад, что могу жить и славить Бога и иметь прекрасную жену, две дочери и сына. Я сегодня всем говорю, что восьмые также люди. И что они также хотят жить. Не умерщвляйте их своими изощренными методами, не запрещайте им увидеть мир Божий, разрешите им быть зачатыми, и родится в свое время. Не прикрывайтесь благими причинами это все ложь, нет оснований убить человека, нет причины на то, чтоб не дать жизни желающему жить. Разрешение на это выдает только дьявол. Зачем умерщвлять, т.е. не дать жизнь пятым, шестым, седьмым, и восьмым, девятым, десятым, одиннадцатым, и двенадцатым детям. Также рада жизни моя двенадцатая сестра, которая очень красива и радует всех нас. Да будет благословенна та мать и отец, которые дают жизнь, тем кого Бог запланировал для жизни.

Аргументы против «планирование семьи»

Не думаю, что дети после двух это случайные дети, которым можно дать жизнь или можно отнять жизнь, что как бы это дело нашего решения. Ведь Бог назначает кому сколько, каждой семье он назначил количество детей, одной один ребенок и все, другой два, третьей три или четыре и больше нет, хоть как они хотят иметь, другим вообще не дал с каждым по разному. Ибо если Бог не даст, то ничего человек не может сделать, чтоб родился человек в мир из этого видим, что это дело Божье, что Он контролирует кому дать детей, а коту не дать детей и если Бог определил быть детям в нашей семье, то это не случайность ненужно от них отказываться. «Избегать деторождения, как видим, великий грех и предохраняться, или стоять в стороне от благословения — это значит: не желать, и не стремиться видеть Бога. Все, что идет вопреки Божьей воли — это грех. Просите Божьего Благословения, и не убегайте от него, когда Он дает его. Но прославьте Господа 8 …».

Мы не имеем морального права запретить дитяти родиться, если Бог им назначил жизнь. Это наш долг дать жизнь, а не отнять. И второе, от нас не отказались же, и мы живем, по справедливости не нужно и нам отказывать желающим жить. В нас в Церкви есть семьи, которым Бог вообще не дал детей, хотя они очень хотят иметь детей, они много посетили врачей по это причине, а детей все же нет, а если другой семье дал Бог детей, то не в нашем праве закрывать от них свою утробу, а наоборот с любовью принять их, как новых странников Земли. Каждой семье свой план. Потому не надо ставать на путь человекоубийцы, т.е. всячески не давать родиться деткам из-за всякой легкомысленности, ибо нет веской причины, чтоб не дать жизни желающему жить, если есть, то она ложная в корне и вдохновлена гиеной. Не думаю, что моя мать имела моральное право не дать увидеть мне свет Божий, когда Бог назначил меня для жизни. Я как бы стоял восьмым в очереди придти в этот мир, а она принимала нас по очереди и если бы она отказалась дать мне жизнь, нет разницы по какой причине, она бы была виновна в моей смерти, при всяких аргументах в свою защиту, все равно была бы виновна.

Всякий, кто защищает планирование семьи, он лично для меня, тот, кто желает мне смерти, ибо если бы ему власть над маминой утробой, то он так поступил бы с моим приходом, что я даже не был бы зачат и сказал бы: «Я не сделал никакого греха». «Как не сделал, ты ведь умышленно не дал, чтобы я был зачат и потом родился?» Если человек не понимает этих простых вещей, что умышленно не давать детям родиться — это преступление, то вообще, что он способен понимать. Умышленно не давать детям родиться — это преступление пред справедливостью, это грех пред Богом. Если человек хочет это делать и прикрывается, что не понимает, такому напомню слово с Библии: друг, ведь мы предстанем пред Господом, а пред Ним наше тайное знали мы или нет будет пред светом лица Его 9 .

Главное не закрывать утробы умышленно, не интересуясь, хочет Бог кого- то дать еще, или нет. Не занимать позицию «хочет Бог дать мне детей или нет, за то я больше не хочу не кого». Такая позиция очень дерзка и мы можем дорого заплатить за нее. Нужно уважать волю Божью и благоговеть пред Ним, как благоговел Христос 10 , искать и ждать изволения11 Его воли в нашей жизни. Друзья, если Бог запланировал жизнь детям, которые после двух трех детей, а я убежден по себе, что Бог меня запланировал, ибо имею свидетельства от Него, то нельзя идти против воли Господа отказывая им в рождении, а смиренно, с любовью принять их и дать им все необходимое для жизни, ибо в Царстве Божьем будут те, которые исполняли волю Божью.

Все, кто считает себя человеком «Будьте открыты для желающих жить, ибо иногда легче родиться у зверей, ибо они не знают такого лукавства, как умышленно уклонениться от детей».

«… праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще Откр.22:11».

Библиография Василий Радчук, Праведник цветет, как пальма, — г. Здолбунов-1999, — стр. 50 Вальтер Тробиш «Я любил девушку», — Свет на востоке — 1993, стр 106 http//zavet.ru/zapahsery.htm#01 http://pms.orthodoxy.ru/demogra/00001.htm http://pms.orthodoxy.ru/uz/ http://pms.orthodoxy.ru/demogra/00001.htm http//www.family-planning.ru

1 http://www.noabort.net/
2 http://pms.orthodoxy.ru/demogra/00001.htm
3 http://pms.orthodoxy.ru/demogra/00001.htm
4 http://pms.orthodoxy.ru/demogra/00001.htm
5 http//zavet.ru/zapahsery.htm#01
6 Деян. 7:19
7 Вальтер Тробиш «Я любил девушку», — Свет на востоке — 1993, стр 106
8 Василий Радчук, Праведник цветет, как пальма, — г. Здолбунов 1999, — стр. 50
9 Пс. 89
10 Евр. 5:7
11 Пс. 105:13


фото — http://www.rlrouse.com/mother-child.html

статья по теме — Планирование семьи

Опубликовано вХристианская семья
Поделитесь с друзьями: